面积: 145㎡|
物业类型: 联合办公|
物业状态: 简装修
位置: 广东 广州 天河|
每平租金:80.00元/㎡/月
总体租金: ¥1.16万|
写字楼名称:
查看详情
更新时间:2026-05-08
面积: 165㎡|
物业类型: 隔间|
物业状态: 精装修
位置: 吉林 吉林 丰满|
每平租金:40.60元/㎡/月
总体租金: ¥0.67万|
写字楼名称:中海大厦
查看详情
更新时间:2026-05-08
面积: 703㎡|
物业类型: 隔间|
物业状态: 简装修
位置: 甘肃 兰州 七里河|
每平租金:70.00元/㎡/月
总体租金: ¥4.90万|
写字楼名称:
查看详情
更新时间:2026-05-08
面积: 450㎡|
物业类型: 隔间|
物业状态: 简装修
位置: 甘肃 兰州 七里河|
每平租金:70.00元/㎡/月
总体租金: 面议|
写字楼名称:
查看详情
更新时间:2026-05-08
面积: 10300㎡|
物业类型: 整栋|
物业状态: 毛坯
位置: 广东 惠州 惠东|
每平租金:15.00元/㎡/月
总体租金: 面议|
写字楼名称:惠东汽车总站
查看详情
更新时间:2026-05-07
面积: 450㎡|
物业类型: 其它|
物业状态: 精装修
位置: 山西 晋中 榆次|
每平租金:30.00元/㎡/月
总体租金: 面议|
写字楼名称:中都广场
查看详情
更新时间:2026-05-06
面积: 130㎡|
物业类型: 隔间|
物业状态: 简装修
位置: 广东 珠海 香洲|
每平租金:60.00元/㎡/月
总体租金: ¥0.78万|
写字楼名称:汇基商务中心
查看详情
更新时间:2026-05-06
面积: 648.70㎡|
物业类型: 整层|
物业状态: 简装修
位置: 浙江 杭州 临平|
每平租金:36.00元/㎡/月
总体租金: ¥2.36万|
写字楼名称:
查看详情
更新时间:2026-05-06
面积: 8943.73㎡|
物业类型: 其它|
物业状态: 精装修
位置: 陕西 西安 莲湖|
每平租金:40.80元/㎡/月
总体租金: ¥36.49万|
写字楼名称:新荣基大厦C座
查看详情
更新时间:2026-05-06
面积: 20㎡|
物业类型: 隔间|
物业状态: 简装修
位置: 广东 珠海 香洲|
每平租金:5.00元/㎡/月
总体租金: 面议|
写字楼名称:联骏中心
查看详情
更新时间:2026-05-04
免责声明:
本网站信息由网站用户提供,其内容和图片的真实性、合法性、版权由信息提供者负责,最终以政府部门登记备案的信息为准。本网站信息凡涉及面积单位均为建筑面积,本网站不声明或保证内容之正确性和可靠性,租赁或购买该物业时,请谨慎核查。
郑重提示:
请您在签订合同之前,切勿支付任何形式的费用,以免上当受骗。
咨询热线:134-1874-5414 公司邮箱:505857069@qq.com

微信小程序

官方公众号